LSEUB4040WKT1R0M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 7.7 A 10,5mOhm max. 1616 (4040 metrisch)
Power Inductor MCOIL™ Series
LSEUB4040WKT1R0M
DigiKey-Teilenr.
587-LSEUB4040WKT1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LSEUB4040WKT1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LSEUB4040WKT1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSEUB4040WKT1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 7.7A 10.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
10,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)