LLXBD4040MKL6R8M ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 837
Datenblatt
Datenblatt
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 840 mA 180mOhm 1616 (4040 metrisch)
LLXBD4040MKL6R8M
DigiKey-Teilenr.
587-LLXBD4040MKL6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLXBD4040MKL6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 840MA 180 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
35MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-25°C bis 120°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
900mA