LCXND4040MKL6R8MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LCXND4040MKL6R8MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LCXND4040MKL6R8MDGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LCXND4040MKL6R8MDGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCXND4040MKL6R8MDG
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.3A 125 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.3 A 125mOhm 1616 (4040 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
125mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
35MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
900mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)