LCMCA160808T180NGR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 7 109
Datenblatt
18 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 7,5A 4mOhm
LCMCA160808T180NGR
DigiKey-Teilenr.
587-LCMCA160808T180NGRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LCMCA160808T180NGRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LCMCA160808T180NGRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCMCA160808T180NGR
Beschreibung
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LCMCA160808T180NGR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Hersteller
Taiyo Yuden
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
18 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
7,5A