FBMJ1608HM180NTW
DigiKey-Teilenr.
587-3841-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-3841-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-3841-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FBMJ1608HM180NTW
Beschreibung
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 7,5A 4mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FBMJ1608HM180NTW Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
7,5A
Hersteller
Taiyo Yuden
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Impedanz bei Frequenz
18 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)