JMK105BJ474MVHF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
0.47 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
JMK105BJ474MVHF
DigiKey-Teilenr.
JMK105BJ474MVHF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMK105BJ474MVHF
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
JMK105BJ474MVHF Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)