TMK105ABJ474MVHF
DigiKey-Teilenr.
TMK105ABJ474MVHF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMK105ABJ474MVHF
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
TMK105ABJ474MVHF Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)