EMK316B7684KF-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiyo Yuden
Vorrätig: 20 881
Datenblatt
Ähnlich
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 479
Upgrade
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
0.68 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
EMK316B7684KF-T
DigiKey-Teilenr.
EMK316B7684KF-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMK316B7684KF-T
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 16V X7R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EMK316B7684KF-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)