KGM31HR71C684KL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 1 775
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 630
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
0.68 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
KGM31HR71C684KL
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31HR71C684KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31HR71C684KL
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 16V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM31HR71C684KL Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)