CC1206KKX7R8BB684 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 19
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 1 775
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
KEMET
TDK
TDK
Vorrätig: 546
Vorrätig: 872
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 578
Walsin Technology Corporation
0.68 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)