Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taitien
Vorrätig: 425
Datenblatt
38.4 MHz , ±30ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
XYLEEJNANF-38.400000
DigiKey-Teilenr.
1664-1511-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XYLEEJNANF-38.400000
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XYLEEJNANF-38.400000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,55x2,05)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,100" x 0,081" (2,55mm x 2,05mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
6pF