X3LEEJNANF-38.400000
DigiKey-Teilenr.
1664-1414-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-1414-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X3LEEJNANF-38.400000
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38.4 MHz ±30ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)