Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taitien
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taitien
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
38.4 MHz , ±30ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
XYAEECNANF-38.400000
DigiKey-Teilenr.
1664-1460-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XYAEECNANF-38.400000
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
XYAEECNANF-38.400000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,55x2,05)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,100" x 0,081" (2,55mm x 2,05mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
8pF