402F38433CJT ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
38.4 MHz , ±30ppm Quarze 9pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F38433CJT
DigiKey-Teilenr.
402F38433CJT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F38433CJT
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 9PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
402F38433CJT Modelle
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Frequenz
38.4 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)