8Q-38.400MAAQ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
38.4 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Q-38.400MAAQ-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Q-38.400MAAQ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-8Q-38.400MAAQ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-8Q-38.400MAAQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-38.400MAAQ-T
Beschreibung
CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)