XL25-40-40-10-T1-0.25
DigiKey-Teilenr.
1168-XL25-40-40-10-T1-0.25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XL25-40-40-10-T1-0.25
Beschreibung
CERAMIC HEAT SPREADER 40X40MM GR
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper Sortiert (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Keramik Heatspreader
Kategorie
Befestigungsmethode
Thermoband, Klebstoff (enthalten)
Herst.
Form
Quadratisch
Serie
Länge
1,575" (40,00mm)
Verpackung
Tablett
Breite
1,575" (40,00mm)
Status der Komponente
Obsolet
Rippenhöhe
0,394" (10,00mm)