TG-A6200-19.50-12.70-0.5
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-A6200-19.50-12.70-0.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-A6200-19.50-12.70-0.5
Beschreibung
THERM PAD 19.5MMX12.7MM BLUE
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Blau 19,50mm x 12,70mm Rechteckig Haftbar - beidseitig
Kategorie
Umriss
19,50mm x 12,70mm
Dicke
0,0197" (0,500mm)
Verpackung
Box
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Farbe
Blau
Wärmeleitfähigkeit
6,2W/(m·K)