TG-A2200-20-10-1.0
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-A2200-20-10-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-A2200-20-10-1.0
Beschreibung
THERM PAD 20MMX10MM GRAY
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 20,00mm x 10,00mm Rechteckig Haftbar - einseitig
Kategorie
Umriss
20,00mm x 10,00mm
Dicke
0,0394" (1,000mm)
Verpackung
Box
Klebstoff
Haftbar - einseitig
Farbe
Grau
Wärmeleitfähigkeit
2,2W/(m·K)