Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vishay
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Upgrade
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
80.6 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
RG2012P-80R6-B-T5
DigiKey-Teilenr.
RG2012P-80R6-B-T5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG2012P-80R6-B-T5
Beschreibung
RES SMD 80.6 OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RG2012P-80R6-B-T5 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)