RP73D2A80R6BTDF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
80.6 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2A80R6BTDF
DigiKey-Teilenr.
RP73D2A80R6BTDF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP73D2A80R6BTDF
Beschreibung
RES SMD 80.6 OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RP73D2A80R6BTDF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)