Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 252
Datenblatt
Bild für CDRH127/HPNP-102MC ist nicht verfügbar
CDRH127/HPNP-102MC
DigiKey-Teilenr.
308-CDRH127/HPNP-102MCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDRH127/HPNP-102MC
Beschreibung
FIXED IND 1MH 620MA 1.61 OHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 mH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 620 mA 1,61Ohm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
880mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
1,61Ohm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)