SPRH127-102M
DigiKey-Teilenr.
4044-SPRH127-102MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-SPRH127-102MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-SPRH127-102MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPRH127-102M
Beschreibung
FIXED IND 1MH 700MA 1.586 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 700 mA 1,586Ohm max. 2-SMD Trommelkern, hoher Strom, niedriger DCR
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPRH127-102M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,586Ohm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Merkmale
Trommelkern, hoher Strom, niedriger DCR
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1275
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,472" (12,00mm x 12,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,01A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,307" (7,80mm)