STGIPL14K60 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Leistungstreibermodule IGBT 3 Phasen 600 V 14 A 38-PowerDIP-Modul, versetzte Anschlüsse
STGIPL14K60
DigiKey-Teilenr.
497-10571-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STGIPL14K60
Beschreibung
IGBT IPM 600V 14A 38-PWRDIP MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
STGIPL14K60 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom
14 A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung
600 V
Serie
Spannung - Isolation
2500V DC