LD39100PU33RY
DigiKey-Teilenr.
497-16700-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16700-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16700-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39100PU33RY
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A 6-DFN (3x3)
Kategorie
Strom - Versorgung (max.)
300 µA
Herst.
PSRR
65dB bis 62dB (1kHz bis 10kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 1A