BZW50-27RL
DigiKey-Teilenr.
497-12480-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12480-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZW50-27RL
Beschreibung
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
62V Klemme 968 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung R-6
EDA/CAD-Modelle
BZW50-27RL Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
968 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
7000pF bei 1MHz
Gehäuse / Hülle
R-6, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
27V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
30V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
62V