SMC50J28A
DigiKey-Teilenr.
497-SMC50J28A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMC50J28A
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 110A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMC50J28A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
110A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V