BZW04-5V8 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZW04-5V8 |
Beschreibung | TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO204AC |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10,5V Klemme 38A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZW04-5V8 Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 38A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Anwendungen Mehrzweck |
Status der Komponente Obsolet | Kapazität bei Frequenz 3500pF bei 1MHz |
Typ Zener | Montagetyp Durchkontaktierung |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-204AC, DO-15, Axial |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 5,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 6,45V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 10,5V |