1.5KE6.8A-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 1 163
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
10,5V Klemme 142,86 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE6.8A-G
DigiKey-Teilenr.
1.5KE6.8A-G-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE6.8A-G
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1.5KE6.8A-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
142,86 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,8V
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,46V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,5V