BZW04-5V8
DigiKey-Teilenr.
497-12037-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12037-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZW04-5V8
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO204AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,5V Klemme 38A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZW04-5V8 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
38A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
3500pF bei 1MHz
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-204AC, DO-15, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,45V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,5V