2STBN15D100 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 9 682
Datenblatt
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN - Darlington 100 V 12 A 70 W Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)