RSMF3JT4R70
DigiKey-Teilenr.
RSMF3JT4R70TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSMF3JT4R70CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSMF3JT4R70
Beschreibung
RES 4.7 OHM 5% 3W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 Ohms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metalloxidfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSMF3JT4R70 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 235°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,217" x 0,591" (5,50mm x 15,00mm)