ROX3SJ4R7
DigiKey-Teilenr.
A131580CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A131580TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ROX3SJ4R7
Beschreibung
RES 4.7 OHM 5% 3W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 Ohms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Metalloxidfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ROX3SJ4R7 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,217" x 0,630" (5,50mm x 16,00mm)