RNF14FTD619K
DigiKey-Teilenr.
RNF14FTD619KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RNF14FTD619KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNF14FTD619K
Beschreibung
RES 619K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
619 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNF14FTD619K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,093" x 0,250" (2,35mm x 6,35mm)