MF1/4DCT52R6193F
DigiKey-Teilenr.
2019-MF1/4DCT52R6193FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-MF1/4DCT52R6193FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF1/4DCT52R6193F
Beschreibung
RES 619K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
619 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm)