RMCF1210JT39K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RMCF1210JT39K0 |
Beschreibung | RES 39K OHM 5% 1/2W 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RMCF1210JT39K0 Modelle |
Kategorie | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |