RAVF104DJT200R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
200 Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±200ppm/°C 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
RAVF104DJT200R
DigiKey-Teilenr.
738-RAVF104DJT200RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RAVF104DJT200RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RAVF104DJT200RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF104DJT200R
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RAVF104DJT200R Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
Stackpole Electronics Inc
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
200
Gehäuse / Hülle
0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)