RAVF104DFT200R
DigiKey-Teilenr.
RAVF104DFT200R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF104DFT200R
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Ohm ±1% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAVF104DFT200R Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
Stackpole Electronics Inc
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
200
Gehäuse / Hülle
0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)