HMC1206JT500M
DigiKey-Teilenr.
HMC1206JT500MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HMC1206JT500MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HMC1206JT500MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMC1206JT500M
Beschreibung
RES 500M OHM 5% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
500 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
HMC1206JT500M Modelle
Temperaturkoeffizient
±500ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,061" (3,10mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)