HVC1206Z5006JET
DigiKey-Teilenr.
273-HVC1206Z5006JETTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-HVC1206Z5006JETCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-HVC1206Z5006JETDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVC1206Z5006JET
Beschreibung
RES SMD 500M OHM 5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Hochspannung Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVC1206Z5006JET Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)