WBNCSAC31-2OZ
DigiKey-Teilenr.
2260-WBNCSAC31-2OZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WBNCSAC31-2OZ
Beschreibung
LEAD FREE NO-CLEAN FLUX CORE SIL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bleifrei No-Clean Drahtlot Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) 20 AWG, 21 SWG Spule, 2 Unzen (56,70 g)
Kategorie
Schmelzpunkt
430°F (221°C)
Hersteller
SRA Soldering Products
Flussmittelart
No-Clean
Verpackung
Spule
Drahtstärke
20 AWG, 21 SWG
Status der Komponente
Aktiv
Prozess
Bleifrei
Typ
Drahtlot
Form
Spule, 2 Unzen (56,70 g)
Zusammensetzung
Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5)
Haltbarkeit
84 Monate
Durchmesser
0,031" (0,79mm)