KS100DU-1900500
DigiKey-Teilenr.
4797-KS100DU-1900500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KS100DU-1900500
Beschreibung
AC/DC ADAPTER 19V 95W LPS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V 95 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Supirit Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,02" x 2,36" x 1,50" (153,0mm x 60,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cULus, FCC, KCC, LPS, PSE, RCM
Strom - Ausgang (max.)
5A
Standards
60335-1; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
95 W