GST90A19-P1M
DigiKey-Teilenr.
1866-2156-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST90A19-P1M
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Detaillierte Beschreibung
19V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
GST90A19-P1M Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,71" x 2,36" x 1,26" (145,0mm x 60,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Strom - Ausgang (max.)
4,74A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
90 W