510JCA125M000AAG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Neu bei DigiKey
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
510JCA125M000AAG
DigiKey-Teilenr.
863-510JCA125M000AAG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
510JCA125M000AAG
Beschreibung
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
23mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA