510HBA100M000BAG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Abracon LLC
Neu bei DigiKey
100 MHz HCSL XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
510HBA100M000BAG
DigiKey-Teilenr.
863-510HBA100M000BAG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
510HBA100M000BAG
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
44mA
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,052" (1,33mm)
Ausgang
HCSL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA