510BAA20M0000AAGR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
Neu bei DigiKey
20 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
510BAA20M0000AAGR
DigiKey-Teilenr.
863-510BAA20M0000AAGR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
510BAA20M0000AAGR
Beschreibung
XTAL OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
23mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Ausgang
LVDS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA