SIT8924BAL73-33N-8.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8924BAL73-33N-8.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8924BAL73-33N-8.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCM LVTTL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
4,8mA
Verpackung
Streifen
Klassifizierung
AEC-Q100
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Spannung - Versorgung
3,3V