DSC6003MA3B-032K768
DigiKey-Teilenr.
150-DSC6003MA3B-032K768-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC6003MA3B-032K768
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-VFLGA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSC6003MA3B-032K768 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
1,3mA (typisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VFLGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)