SIT8208AI-GF-18S-25.000000X
DigiKey-Teilenr.
1473-1503-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-1503-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-1503-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8208AI-GF-18S-25.000000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Detaillierte Beschreibung
25 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±10ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
31mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,094" (2,70mm x 2,40mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
10µA
Spannung - Versorgung
1,8V