ABM3-12.000MHZ-B2-T
DigiKey-Teilenr.
535-9100-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9100-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9100-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM3-12.000MHZ-B2-T
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±20ppm Quarze 18pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM3-12.000MHZ-B2-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)
Frequenztoleranz
±20ppm