Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
56.8 MHz LVCMOS, LVTTL VCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000X
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000X
Beschreibung
MEMS OSC XO56.8MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±10ppm
Herst.
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±1585ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Spannung - Versorgung
3,3V